Qiwi
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Главная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа Карло

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Qiwi Ответить с цитатой

какие способы оплаты доступные??

вроде както раньше я с яндекс денег отправлял, с киви есть с личного кабинета?
Lenchik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неплохо бы сделать оплату через QIWI. А то приходится с QIWI засылать на WebMoney а уже потом оплачивать глобакс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папа Карло

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма к оплате: 363.85 руб
Примечание: LK Pay for ХХХ

Может я тупой в терминале киви где это писать и как такую сумму ввести с личного кабинета киви можно?
DAK
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа Карло писал(а):
Сумма к оплате: 363.85 руб
Примечание: LK Pay for ХХХ

Может я тупой в терминале киви где это писать и как такую сумму ввести с личного кабинета киви можно?

Пока нет возможности оплаты через терминал QIWI напрямую нам, есть реселлеры которые принимают оплату таким способом.
Папа Карло

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а как на z-payment перевести с личного кабинета киви?

...не реально люди че за гимор постоянно с пополнением...в наше время куча вариаций на эту тему...с1у.е. в итоге платишь 2 +незнаешь как это осуществить Very Happy
DAK
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа Карло писал(а):

...не реально люди че за гимор постоянно с пополнением...в наше время куча вариаций на эту тему...с1у.е. в итоге платишь 2 +незнаешь как это осуществить Very Happy

А чем вас другие варианты с z-payment не устраивают? Там вроде как и перечисления с терминалов есть. Да и при оплате через вебмани совсем не 2$ тратишь чтобы 1 оплатить. Кошелек вебмани также очень просто пополняется.
Папа Карло

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAK писал(а):
Папа Карло писал(а):

А чем вас другие варианты с z-payment не устраивают? Там вроде как и перечисления с терминалов есть. Да и при оплате через вебмани совсем не 2$ тратишь чтобы 1 оплатить. Кошелек вебмани также очень просто пополняется.

z-payment - грабежъ!...а вэбмани многие как и я не юзают Sad
в чем проблема с личного кошелька сделать?или напрямую с терминала? многие этот платеж в виртуале используют...

пришлось платить через посредников которых куча в яндексе и за 50руб. ВАМ пришло на счет 1,6УЕ...а предлагаемый ВАМИ z-payment берет за вложенный ВАМ1УЕ 50-60руб...Получается ВЫ в этом заинтересованы? Прокомментируйте пожайлуста...
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От z-payment если указан 1 у.е. после проведения оплаты мы получаем 1 у.е. себе на счет не больше не меньше и при выводе с нас снимают %-ы за вывод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Папа Карло

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
От z-payment если указан 1 у.е. после проведения оплаты мы получаем 1 у.е. себе на счет не больше не меньше и при выводе с нас снимают %-ы за вывод.

эт я понимаю...естественно если вижу свой балланс...я не понимаю зачем такой гимор нам - простым смертным?
Slavyan75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе новостях сказано о приеме оплаты в QIWI http://globax.biz/
Очень долго ждал такой возможности и вот наконец....
В списке провайдеров нашел Globax.biz , но оплатить не могу - нет полей для ввода логина и суммы платежа. Это при попытке через инет, про терминал пока не скажу...
Что делать -то?
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с сайта выписываете счет и пополняете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenchik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава тебе господи, дожили. А то через вэб мани пополнять приходилось совсем как в сказке, чем дальше тем страшнее. То клиента нового скачай, то IP не нравится, то сообщение появляется что с этот комп не активированное ранее оборудование, хотя компу скоро десять лет и ничего не менялось.
SerGGGik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Конечно QIWI вариант не фонтан (не знаю где как, а у нас оборзели, с 500 руб 54 руб комиссия. А с 10 руб 6 руб комиссия.) , но лучше чем геморой с вебмоней (для села не реальная вещь). Я вот с весны подсел на "Единый кошелек", вот это шик и блеск!!! И регистрация без дурдома, и оплатить можно практически все, и через другие платежные системы транзитом онлайн, и обналичивать деньги без вопросов, и как магазину оформится там без лишних проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenchik

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви у вас какой то неправильный. У нас с 500 и выше ничего не берут, меньше 500 3%. Там все от хозяина терминала зависит. В паре сотен метров от меня есть терминал где и с 10 рублей ничего не берут. Он подключен к инету через ADSL а не через модем билайна, может в этом причина.
SeymchanNet

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все 2 терминала по жопорезу МТС подключены. Весной тоже была комиссия 3% до 500р. А сейчас вообще комиссию отменили с любых сумм! БлагодатьSmile
А вот чтобы без выписки счета с сайта, чтобы прямо из ЛК QIWI - слабо? Smile Или времени нету доработать?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Главная Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: