Новые сервера на платформа EU и M10 .
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Новости от Globax.biz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Новые сервера на платформа EU и M10 . Ответить с цитатой

Запущены новые сервера глобакс, расположенные в датацентрах в Европе и Москве. Теперь пользователи с тарифом Traffer и Traffer Express имеют возможность выбора сервера просто изменив свой конфиг. Пользователи с тарифом FlatRate могут перенести свою подписку на новый сервер обратившись в техподдержку.

Ip адреса и порты новых серверов:

EU(2) - 62.141.48.117 порты 1025, 8888, 40000
M10(2) - 91.189.86.45 порты 1025, 8888, 40000

Для удобства пользователей мы разработали небольшой shell для выбора сервера: http://www.globax.biz/files/bizshell07a.rar
В этой версии шела есть все сервера включая и новые.
Поместите шел в папку глобакса и запускайте вместо globax_daemon.exe (наличие globax_daemon.exe и конфига обязательно).

Последний раз редактировалось: Egor (Чт Ноя 05, 2009 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t200

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за новые сервера! Уверен, что это повысит удобство работы. Один вопрос, где посмотреть статистику по третьему российскому серверу? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAK
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t200 писал(а):
Спасибо за новые сервера! Уверен, что это повысит удобство работы. Один вопрос, где посмотреть статистику по третьему российскому серверу? Smile

one.globax.biz
В ближайшее время будет доступна новая статистика с разбивкой по всем серверам в одном месте.
Clon

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAK писал(а):

В ближайшее время будет доступна новая статистика с разбивкой по всем серверам в одном месте.

Когда уже сделаете общую статистику по всем серверам в одном месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clon писал(а):
DAK писал(а):

Она уже готова, просто набиваются данные в нее, чтобы было, что смотреть, скоро "отдадим в народ" Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clon

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
Clon писал(а):
DAK писал(а):

Она уже готова, просто набиваются данные в нее, чтобы было, что смотреть, скоро "отдадим в народ" Very Happy

Ой, побыстрее запустили бы, а то не удобно по куче ссылок шарится, рассматривать статистику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Evgen184

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос может не в тему. Почему очень часто не работает Socks на сервере М10, кстати в данный момент тоже? На этом сервере работает сжатие картинок, поэтому постоянно пользуюсь им, а до других серверов со сжатием UA и USA пинг огромный, что не позволяет их использовать. Кстати сервер USA вообще не коннектится с тех пор как я на Радугу перешёл с Планеты, где-то месяца 3 (Радуга, Экспресс АМ1), другие сервера все работают. Проверьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonlui

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению могу судить по своему опыту (подписки с начала 2006 года) Глобах явно перегружен - могу судить по своим подписчикам по SpectrumSat - идут одни нарекания и желания подключать новых подписчиков уже нет....

[/b]
DAK
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonlui писал(а):
К сожалению могу судить по своему опыту (подписки с начала 2006 года) Глобах явно перегружен - могу судить по своим подписчикам по SpectrumSat - идут одни нарекания и желания подключать новых подписчиков уже нет....

[/b]

А вы на других провайдерах пробовали? Или вообще без спутника? Сервера глобакс реально нагружены не более чем на 50-60% по свободному каналу, и 10-20% по загрузке процессора.
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonlui писал(а):

Что значит Глобакс перегружен ? Весь 10-ок серверов ? А вы не думали, что это полоса у спектрума(хеласат) на пределе.
bonlui

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
bonlui писал(а):

Что значит Глобакс перегружен ? Весь 10-ок серверов ? А вы не думали, что это полоса у спектрума(хеласат) на пределе.

Безусловно так оно и есть. Приношу свои извинения Rolling Eyes
alex368

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти список серверов ?
Evgen184

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex368 писал(а):
Где найти список серверов ?

Список серверов можно найти в разделе "Информация о подписке" в ЛК Globax.
alex368

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то второй день не могу войти в этот ЛК !!? Question
DAK
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex368 писал(а):
Почему-то второй день не могу войти в этот ЛК !!? Question

С ЛК никаких проблем нет. Все работает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Новости от Globax.biz Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: