СТВ жжжёт....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Новости от Globax.biz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещать ТВ, а за полосу кто им будет платить, что-то мне кажется их инвестор давать деньги и верить в сказки уже не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
regulman

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такая многоходовка чтобы прокричать

Цитата:
Причиной финансовых проблем СТВ, говорит собеседник РБК daily, стало то, что компания "Радуга Интернет" в сентябре 2011 года заключила соглашение о сотрудничестве с украинским партнером СТВ - компанией Globax (разработчик программного обеспечения для маршрутизации сигнала) и выкупила у них долг СТВ за обслуживание. В январе "Радуга Интернет" потребовала от украинского разработчика отключить поддержку абонентов СТВ, а отключенным пользователям сообщить, что они могут продолжить пользоваться услугами спутникового Интернета, перейдя к другому провайдеру. В результате этого шага почти 80% абонентской базы СТВ перешло к компании "Радуга Интернет".

Если бы он незатейливо сказал что обанкротился, кого бы это заинтересовало? А тут - переориентация, как же, стратег, всё под контролем и новостной повод есть. Можно позвав журналюгу дать листочек с готовым текстом. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да "Балтозавр" в действии Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
regulman

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квай-Гон: Всегда найдётся рыба крупней

Цитата:

"Радуга-Интернет" сменила владельца

Оператор спутниковой связи Ка-диапазона "Ка-Интернет" приобрел 100% спутникового интернет-провайдера "Биллинговые решения" (торговая марка "Радуга-Интернет"). Вместе с этим ГК AltegroSky, объединяющая четырех операторов спутниковой связи, стала владельцем 50% "Радуги-Интернет". И "Радуга-Интернет", и "Биллинговые решения" ранее принадлежали Денису Дианову, который пока останется генеральным директором "Биллинговых решений".

Согласно порталу Kartoteka.ru, с 3 февраля 2017 г. 25% ООО "Радуга-Интернет" принадлежит руководителю ГК AltegroSky Сергею Пехтереву, 25% - владельцу Altegro Group Владимиру Кушниру, а 50% - генеральному директору ООО "ИнвестМедиаХолдинг" Максиму Чистякову. В свою очередь, 60% ООО "ИнвестМедиаХолдинг" принадлежит ООО "ТелКон" Максима Чистякова, а по 20% компании принадлежат ООО "Исател" и Международной организации космической связи "Интерспутник". С 11 января генеральным директором ООО "Радуга-Интернет" стала Светлана Сироткина. Она же с августа 2015 г. является гендиректором АО "Ка-Интернет".

В свою очередь, АО "Ка-Интернет" с 26 января значится в качестве учредителя ООО "Биллинговые решения". "Ка-Интернет" является партнером AltegroSky и использует ее инфраструктуру для оказания услуг спутникового интернета. 95% акций "Ка-Интернет" принадлежат кипрской Ka Satellite Ltd, зарегистрированной в 2010 г., а 5% - Валентине Ланиной.

Наступает время последней схватки, Пехтерев против Ватулина, Бауманка против МЭИ. Проглотив Радугу в отсеке частников счёт 54% на 40% в пользу Русата.

Кого же поддержат джедаи?
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже комментировать не хочется ))) В радуге там на руководили добротно ничего не скажешь.
regulman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

126. Так как война затягивалась и конца ей не было видно, то Дарий отправил всадника к царю скифов Иданфирсу с приказанием передать следующее: “Чудак! Зачем ты все время убегаешь, хотя тебе предоставлен выбор? Если ты считаешь себя в состоянии противиться моей силе, то остановись, прекрати свое скитание и сразись со мною. Если же признаешь себя слишком слабым, тогда тебе следует также оставить бегство и, неся в дар твоему владыке землю и воду, вступить с ним в переговоры”.

127. На эти слова царь скифов Иданфирс ответил так: “Мое положение таково, царь! Я и прежде никогда не бежал из страха перед кем-либо и теперь убегаю не от тебя. И сейчас я поступаю так же, как обычно в мирное время. А почему я тотчас же не вступил в сражение с тобой – это я также объясню. У нас ведь нет ни городов, ни обработанной земли. Мы не боимся их разорения и опустошения и поэтому не вступили в бой с вами немедленно. Если же вы желаете во что бы то ни стало сражаться с нами, то вот у нас есть отеческие могилы. Найдите их и попробуйте разрушить, и тогда узнаете, станем ли мы сражаться за эти могилы или нет. Но до тех пор, пока нам не заблагорассудится, мы не вступим в бой с вами. Это [я сказал] о сражении. Владыками же моими я признаю только Зевса и Гестию, царицу скифов. Тебе же вместо даров – земли и воды – я пошлю другие дары, которых ты заслуживаешь. А за то, что ты назвал себя моим владыкой, ты мне еще дорого заплатишь!”. Таков был ответ скифов.

(с) ГЕРОДОТ. ИСТОРИЯ. Книга Четвертая. МЕЛЬПОМЕНА
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них был отличнейший директор, но одному из учредителей захотелось по рулить, по рулил...
regulman

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим-посмотрим, пока я наблюдаю интенсивную перегруппировку и рождение третей силы с мощнейшими ресурсами и тылом. Да и Алик не бедствует, как будто.

Помянем же всех безвременно почивших в Бозе.
Спутниковый доступ в Интернет сегодня и завтра
1 декабря 2001г.
В. Темченко, С.Бучинский
http://www.telemultimedia.ru/art.php?id=269

Как-то там Васятко поживает, торгует ли по прежнему на Форексе или бомбит опять?

Цитата:
ТММ: Какие факторы влияют и как - 3G и другие? Ка-диапазон и государственная программа спутникового интернета? Развитие VSAT?

В.Т.: О влиянии 3G и оптики cм. выше, Ка-диапазон в реальном употреблении не видел, на российскую госпрограмму, являясь зарубежным оператором, никогда не обращал внимания. Не думаю, что она уменьшила количество наших клиентов - среди них практически никогда не было юрлиц. VSAT в свое время предлагали и даже ставили, но ввиду того, что 99% заявок закачивались не более чем очень длительными и в итоге бесполезными переговорами, это направление у нас было закрыто. Главный тормоз - сложность сертифицирования/ лицензирования плюс стоимость, малодоступная частнику.

(c) 9 марта 2011г. Темченко Василий Павлович, киевский таксист

Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя статья от Темченко, а фотка Дианова )))
regulman

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку находятся ещё люди, не знающие Дианова в лицо, хорошо, что ты это отметил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Новости от Globax.biz Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: