Оплата подписки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Главная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvgenAn

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Оплата подписки Ответить с цитатой

Не могу второй день пополнить тариф через WMR. Подскажите в чем дело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorofei

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два вопроса.Оплата подписки на месяц?И можно её пополнять?И ещё как она начинает действовать(то есть ,когда выписал счёт или когда оплатил?)
Cherep301

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorofei писал(а):
У меня два вопроса.Оплата подписки на месяц?И можно её пополнять?И ещё как она начинает действовать(то есть ,когда выписал счёт или когда оплатил?)

Подписка оплачивается относительно выбранного тарифного плана...

Если по трафику, то оплачивается в любое время, соответственно средства списываются относительно потреблённого трафика...Пополняется в удобное время... Действует с момента поступления средств на счёт...

Если безлимитка, то оплачивается на месяц (минимум), средства списываются сразу за месяц (какого числа оплатил, сразу начинает действовать, до следующего месяца такого же числа), пополняется в удобное время Суммой минимальной месячной оплате...
Вот как-то так... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiscoInferno

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Оплата подписки Ответить с цитатой

EvgenAn писал(а):
Не могу второй день пополнить тариф через WMR. Подскажите в чем дело?

Временные неполадки. Сейчас вроде все ок. У меня тож такое было, пару недель назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiscoInferno, вы на дату сообщений не смотрите вообще ? Человек 3 года назад писал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiscoInferno

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс.. сорри.
(мне все друзья говорят, у меня проблема, я редко обращаю внимание на дату. сорри еще раз)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ur3ilf

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите по такому вопросу. В Украине со вчерашнего дня WMU пришёл кирдык. Естественно пользоваться вебманями нету больше ни какого желания так как кошелёк заблокировали и вывод не работает. Есть приват24. Было дело как то платил сюда с приват 24.
Киви у меня нет. Z-Payment тупит страница при загрузке по чёрному. И не вижу там вообще ни одного платежного сервиса для Украины. Как оплачивать сервис с Украины?
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ничего не отключали. Как вариант поменять на ВМЗ и оплатить. Если через z-payment не можете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ur3ilf

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот инфо https://twitter.com/khvetkevich
Так весь вопрос в том что не могу поменять WMU на WMZ. А закидывать на свой WMZ кошелёк с привата24 не интересно. Нет ни каких гарантий что дойдёт и что смогу отправить дальше. Вообще ни кто ни чего больше не гарантирует. И WMID мой заблокирован наверное. Я не могу ни куда отправить вообще. Техподдержка вебмоней молчит! В z-payment нету гривневых сервисов. У вас же был приват банк оплата. А теперь нету. Значит Украина в пролёте. Ну что же будем искать альтернативу раз нет возможности дальше платить вам. На даче через глобакс gprs вполне нормально работает. Но не судьба. Удачи вам.
PS:лучше бы вы интеркассу использовали. Там есть возможность с привата платить Very Happy
ur3ilf

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфо в тему вебмоней в Украине.
http://v-n-zb.livejournal.com/6165522.html
Всё. Приехали. Sad
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем куда закидывать можно оплатить картой через z-payment или через киви, какие проблемы не пойму, если есть приват24 есть и карта. В конце концов отправьте запрос на sales примем liqpay в ручном режиме.
ur3ilf

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через киви принимает только российский номер телефона. У меня он украинский. При продолжении с украинским номером естественно ошибка. Потому что там рубли а не гривны. Естественно не вижу отношения карте привата.
Далее Z-Payment. Тоже всё только в рублях для россиян. Причём курс там грабительский. Если сейчас заведу себе яндекс деньги то с привата они 1,5$ дерут только за пополнение яндекс кошелька. В итоге 2$ за глобакс выйдут в 4-4,5$. Теряется всякий смысл такого ускорителя. И куда там можно сунуться с картой привата в гривнах? Ни куда увы.
Была же у вас прямая оплата с привата. Удобно было.
Egor
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите мне в приват скину номер карты привата оплатите на нее. Я пополню.
ur3ilf

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи. Тут на форумах отключены личные сообщения. Если возможно отправьте на почту ur3ilf@mail.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Globax.biz -> Главная Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: